Дмитрий Зайцев

Ребят, что делать, если мой парень девственник в 17 лет, а я нет. . как то неловко

Aza Yuldashev

Сделай вид что ты тоже не опытная с: помоги ему и всё я в 15 лешился 😄

Guliza Ismailova

ему за 30 на вид)

Nastya Nastya

Ну чего неловко? ну так получилось...

Анна Джандан

да нормально . хочеш притворись неопытной

Геннадий

ну так затащи его в постель

Виталий Донос

Во время месячных с ним спи, только резинку пусть оденет!:) Это твой шанс попробовать девственника!: ) Я и моя девушка мы оба были девственниками когда у нас с ней был первый секс, наверное никогда не забуду эти ощущения)

Светлана

Ложиться под кого-то рано это уже просто неловко? Куда мир катится...

Юра Кожевников

Ой, як же ж невдобно перед доном Пэдро! Раньше надо было думать о последствиях, ещё и не раз может быть неловко. Если он девственник, то может и не врубится, что там у тебя и как должно быть на самом деле.

Лена Ларюточкина

Ну и подсоби ему не ссы...