Андрей Новиков

Ребят мне 17 лет, моя девушка хочет секса, но я не хочу что делать?

Я боюсь испортить впечатление о первом разе

Митя

хм.. поговори с ней по душам, расскажи почему не хочешь) это единственный вариант) решите проблему вместе!)

Дмитрий Мищерский

куни брат куни . а что маша кулачкова завлодела твлим сердцем? а если серьезно чем позже начнеш и по закону все произайдет тем лучше для тебя и в будущим

Яна Минакова

Про таких как ты Достоевский писал.

Опкм114 Салют

tak i skawi,berewew sebia dlia braka!)

Ирина Стырова

Дрочи дальше, что тебе ещё посоветовать...

Alsou Alsou

сходите к психологу, вы не можете не хотеть секса, это не норм

Гуля Шаумурунова

ты попробуй, тебе понравится, это 1й раз не хочется)))

Лана M

Пора уж начинать

Анастасия

отдай ее мне, все сделаем как надо

Алексей Севостьянов

ты странный, чувак, обычно наоборот бывает)

Веталий

твои руки не для скуки - дрочи, судьба, прости:))