Игорь

Что делать если хочется секса, а девушка хочет подождать?

Наталия

Есть два выхода... даже три. 1- ждать (без секса никто еще не умер) 2-ходите к шлюхам (только предохраняйтесь) 3-...включите воображение

Валерий Корсаков

жди, яйценосец !

Юля Навнычко

думай, действуй, это просто отговорка, чтобы посмотреть на твое дальнейшее повидение

Виктория Покаместова

ТОже захотеть подождать

Светлана Апешина

ниче ниче подождешь, если любишь

Урмат Исаков

Лучше ждать. Если будешь торопить она тебя не поймет...

Дмитрий Смирнов

ты хочешь что бы здесь все хором посоветовали тебе обратиться за помощью к девушкам легкого поведения?)) ) да давай, сходи пару раз налево) тока шо бы девушка не узнала) ) а если все таки совет мой пошлый и развратный (и я вообще сволочь такая что толкаю тебя на измену хд)) ) то терпи)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Может подпоить ее? но не до беспамятства, а чтоб расслабилась, если она, конечно, не совершеннолетия хочет подождать, тогда надо ждать!

Алексей Котельников

потрахивайтесь пока что на стороне оба! раз не хочет она секса по вашему мнению, а вы по ее мнению скорее всего! потрахиваться с кем то другим просто хочется значит, проверено

Владимир Денисов

А чё ее спрашивать? Расшнуровал, поставил в рабочую позицию и макай, пока макается!

Екатерина Кляшторная

Чпокни руку и успокойся.