Алексей Смирнов

Она хочет подождать немного!

Всем привет! уменя такой Вопрос. я начил встречатся с девушкой все прикрасно было, но прошла неделя, раздался званок и слова о том что ее так тежело встречатся придложила мне просто обшение чтобы узнать друг друга получше! с чем это может быть связоно?

Ирина Бойкова

Мне кажеться это связано с тем что ты слишком не грамотный и возможно совсем скучный в общении

Серега Хасанов

она не хочет с тобой близких отношений - только дружеские. бывает так - общаться нравится, а интима не хочется.

Тим

она боится натворить необдуманных поступков! не надо её торопить.. .
у девочек мноооого комплексов! 🙂