Олег Захаркин

Моя девушка постоянно хочет, что бы я держал её за руку! Меня это немного напрягает! Причем, она хочет постоянно!

Не, мне это самому нравиться, но когда это постоянно, это немного напрягает! Как быть, что бы не обидеть мою зайку!!!

Олечка

Честно говоря как то это не понятно все.. . Почему это тебя напрягает? Ведь если человека любишь то хочется постоянно прикасаться к нему, ощущать телесную близость.. .
На месте девушки я бы усомнилась в твоих чувствах к ней...

Галина Ларионова

энергетическая вампирша)

Karisha Akopyan

своди свою зайку к психоаналитику. дороговато, но моСк вправит)

Ир
Ирина

А зенсины ваще оченно любят формальные проявления Любви к ним.)

Алексей Нелипа

моя тоже также потом отвыкла . за ручку только школникам ходить . взрослым уже под ручку надо

Анна Груздева

Ну ей это нравится, наверное она постоянно хочет чувствовать твою опору, поддерживать с тобой невидимую связь. Ты же можешь ей не груба, а с лаской сказать, намекнуть, я думаю, трагедии не будет.

Ольга Гуркина

чередуй- ходи с ней то заручку то подручку

Александр Богнат

Удовлетворяй почаще и не будит напрягать по пустякам.

Елена Лайм

Ну вообще это нормально, на улице. Так сказать, это стандартное обозначение ваших отношений: держитесь за руку значит вместе. Возможно, это проявление ревности.
А что тебя напрягает-то? - У неё руки холодные/горячие/потные/сухие? Или чисто психологически: деваха стрёмно выглядит; ты из семьи свидетелеё иеговых и для тебя это пошло; мама тебя тоже за руку держала и ты чуствуешь себя униженым? 🙂