Денис Клюев

девушки что это значит? держал девушку за руку она передвинула мою руку на свою грудь и начала нежно придавливать

Са
Сашенька

значит ты уже настолько тупишь, что она все делает за тебя. пользуйся, придурок!)))

Мальвина

ну как... стучит?)))

Саид Махмадов

А ты сразу побежал сюда писать????)))) ) Упустил ты свое счастье)))

Ольга Каляева-Веселова

Какой-то глупый вопрос. Наверное ты нерешительный человек. Значит действуй!

Александр Сухарев

Хочет секса от тебя.

Екатерина Иванова

Это к дождю! Без вариантов 🙂