Ipo Dog

держала чашку в руках а она пополам... отломилась ...что-то значит это?

Андрей

Когда такое происходит это значит вокруг накопилась много отрицательной энергии (посуда и другие бьющиеся предметы берут её на себя) Возможно причина в том что в доме у вас были не хорошие люди, или же кто то желает зла именно вам. Возможно кто то делает на вас порчу. Вам нужно почистить дом, для этого можно вызвать священика, или же самой с молттвами окурить ладоном помещения и побрызгать святой водой углы. Желательно сходить в храм исповедаться причаститься и заказать себе сорокаус о здравии.