Павел Терехов

На руке нет линии судьбы. Что это значит?

Надя

Вы отмечены Богом...

Полина Линькова

а посмотрите на правой руке бывает и такое что она оказывается на 2 руке
2 она есть просто либо маленькая либо просто находится не на своем так называемом месте. вот вы и думаете что ее просто нет, Скорее всего так . Ведь у вех рисунки ладони и естественно пальцев различные. Есть вопросы обращайтесь

Константин Удаков

Человек без линии судьбы практически никогда не станет специалистом своего дела -для этого нужны довольно редкие знаки в таком случае. Путь его развития - вширь, но не в глубь. Наличие ЛС - отражает интенсивное развитие - развитие в глубь.

Помимо всего прочего, линия маркирует партнера, - по ней можно искать состояние партнера во взаимоотношениях, его болезни и проблемы. Отражает занятость и проблематику в карьере, денежные вопросы и уровень достатка. Главной отличительной особенностью данной линии - является её непродолжительность, очень редко можно встретить длинную линию, помимо этого чаще других на данной линии встречаются разрушения в виде разрывов, секущих линий, островов и точек.

Jkub Jkub

если нет на левой или обоих, то проживаете чужую жизнь