Артем

Что значит если линия судьбы на руках вообще отсутствует?

Евгения Игнатова

значит работать не будешь
скорее всего она есть

Катерина Болотокова

Боженька не углядел за тем, что должно было стать абортом...

Алексеи Санцевич

Может так получилось што фамилия Ваша ШАКЬЯМУНИ ?

Юлия Алимова

Вы забыли снять перчатки)

Даша Кузнецова

Это значит что в вашей жизни нет цели.... Линия судьбы связана с целью в жизни и с карьерным ростом. Такое бывает довольно часто хоть это и основная из 4 линий, но всё же иногда она может и отсутствовать. Когда вы разберетесь со своим направлением в жизни - то увидите что она и появится на ладони.

Рома Султанбеков

Ничего не значит. Линии - это складки. Поработай руками побольше, и появятся новые складки.

Наталья Выборнова

когда уровень сознания низкий, то это всегда так, она появиться, если работать над собой

Ainash

Скорее всего, сами будете творить свою судьбу...