Юлечка Мусатова

Отсутствует линия судьбы на ладони, что это может значить? Небудет судьбы?

Сергей

Линии на руках имеют свойство иметь сильные (видимые) очертания, а могут быть мелкими (внутренними) . Тем более, если Вы сами разглядываете собственную руку, не обладая определенными знаниями в этой области, можете и не заметить ту или иную линию по причине их переплетений.. .
Да и волноваться не стоит. В большинстве своем, линии на руках меняются примерно раз-полтора в полгода (в отличие от отпечатков, которые остаются на всю жизнь) . Понаблюдайте за собственной рукой, заметите сами...

Таня Балыкова

Нет судьба есть, но руки тереть пемзой пора заканчивать

Олеся Плахута

Это говорит о том, что человек все строит сам, его будущее мало предопределено, у такого человека будет яркая насыщенная жизнь. А вообще, редко у кого хорошая четкая линия судьбы, она то изломана, то короткая, то отклоняется в стороны.. поэтому и у вас она вероятнее всего тоже есть, просто вы ее не заметили, либо спутали с какими-то другими линиями. Так как фото ладоней нет, то сложно дать четкий ответ.