Nadyusha Belaya

линия судьбы на правой ладони отсутствует а на левой очень ярковыражена ...что это значит ?

Ев
Евгения

ЛИНИЯ СУДЬБЫ в течение жизни может то появляться, то исчезать. Бывает, отсутствует в первой половине жизни, а затем появляется четкой и глубокой. Эта линия рассказывает, как мы справляемся с жизненными ситуациями. У некоторых ее нет вообще - это значит, что люди не стремятся к достижению поставленных целей, ждут у моря погоды. Четкая линия - признак определенности в жизни. Часто такой вариант часто встречается на руках политиков и артистов.

Вера Яковлева

Если вы правша, то - предназначение имеет кармический характер, но вы его еще не уловили, не поняли.