Ян
Яна

появилась родинка на левой ладони под линией жизни. к чему это?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Сама по себе родинка, это открытый энергетический канал, активно взаимодействующий с энергией вселенной, и следовательно влияющий на особенности и характер человека в зависимости от места расположения. Связь происходящая таким образом в основе своей имеет кармическое значение, корни которого тянутся из тонкого плана космических сфер.

РОДИНКИ НА ЛАДОНЯХ встречаются очень редко. Человек, имеющий родинку на ладони, может усилием воли или своими устремлениями изменить свою жизнь, направить свои природные способности в русло самосовершенствования, преодоления обстоятельств. Люди с родинками на ладонях часто ведут отшельнический образ жизни, они принципиально отрицают общепринятые устои.

Александра Россовская

у меня тоже самое!!!! только на правой ладони и тоже под линией жизни!) год назад появилась

Прокопов Макс

Родинка под линией жизни означает независимость и богатство!