Максим Захаров

родинка на левой ладони! что означает?

я просто взяла фото из интернета чтобы показать где примерно она находится! у меня нет возможностисделать фото

Sergei

не поверишь - НИЧЕГО!

Мария Грибенко

Это значит что ты станешь императрицей вселенной, повелительницей зеленых ящериков и парящих розовых хрюшек. На тебе женится принц из другой галактики и вы вместе станете богами времени и пельменей.

Сергей Рожнов

родинки в магии ни чего не значат

Татьяна

Это к сексуальности и к скрытому характеру.