Ксения Комарова

Что означает родинка на левой ладони у девушки?

Расположена ближе к холму луны, с краю. Выглядит в виде вертикальной чёрточки. Нигде не могу найти более или менее подробного описания. Родинка с детства. Никак не изменялась.

Александра Яковлева

Родинка - это знак рода. По родинкам предки наши судьбу читали а на ладошке, это к верности роду и если на правой то к родству с житом (миром или древом рода) , если на левой то к тому, что она будет родоначальницей новой ветви рода. Пусть судьбу бережет и не грешит!

Мария

ЛЮБАЯ родинка - это повреждение кожи в прошлой жизни