Ан
Антон

У меня на руке нет линии успеха и судьбы. Это, как -то отразится на моей жизни, судьбе? Это прям страшно .

Айсулу

если это вас так беспокоит, нарисуйте их как вам нужно несмываемым маркером или лучше тату выбейте. Нет, ну правда, как говориться "ПОМОГИ СЕБЕ САМ =))))))))"

Андрей Мекаев

no fate but what we make

Борис Тарханов

Не парьтесь по фигне и будет вам успех и счастье

Марк Похилец

Если нет линии судьбы, значит она у вас еще просто не определена. Возможно, вы сами еще не знаете, чего от жизни хотите и какую судьбу вам хочется - а линии от наших мыслей и действий ой, как зависят. Линии успеха нет соответственно, потому что не определена судьба - если вы не знаете, что будете делать, как же узнаете, добьетесь вы в этом успеха или нет?

Гуля Шеркулова

Поспешу опровергнуть все эти ладошки на своем примере: линия любви у меня всегда была самой четкой и глубокой, однако чего нет, того нет. Всегда нравилось быть одиноким ковбоем