Катя Соловова

вам не страшно, судьбы всех людей в руках одного человека?

Ольга Проничкина

любой человек - это животное, никто не знает что у него на уме

Дима Килигин

Кто он такой? Этот чел?

Ру
Руслан

Не бойтесь )))))

Koroleva Svitlana

Мне всё равно, надо бы у него телесное бессмертие попросить, не знаю, сделает или нет. Хотя все мы в руках Божьих, так что бояться нечего, не в дьявольских же

Ra
Rastaman

у страха глаза велики-а кто их видел?

Маруся Михайлова

Если Бог избрал путина, чтобы тот сломал Россию, значит он это сделает. Страшно ли мне, нет я буду только этому рад!

НЕ
Николай Е

в данный момент планетой земля правят масоны в ихнею задачу входит ответственность наблюдать и молчать.

Мээргуль Полотбаева

Судьба каждого всегда в руках самого индивида, карма записана за долго до рождения выбор не превышает 30% и в будущем будет снижен из-за частого выбора многих низких душ пороков и грехов, материальных ценностей, так что везде работает причина-следствие и пенять можно только на себя, не бывает не справедливости.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.