Азамат Саттаров

как вы считаете татуировка влияет на судьбу человека?

Руслана Лебедева

Конечно влияет, как и любые другие знаки.

Евдокия Лабазова

Влияет на Судьбу абсолютно ВСЁ..

Даже этот Ваш Вопрос...

Слава Кадников

смотря какой рисунок нанести Читала интервью с татуировщиком, он рассказывал удивительные
вещи, как знаки нанесенные тату меняют судьбу человека и бывает далеко не в лучшую сторону

Анна Галкина

Наверное, если верить .

Володимер Олiйник

Нет конечно, влияет самовнушение, отсюда тяга к талисманам и амулетам.

Геннадий Терёшин

Татуировка - это прежде всего рисунок, а рисунок - это графическое отображение мысли - идеи. И вот если эта мысль или идея способна повлиять на судьбу человека то и ее графическое отображение - тоже.

Аня

Влияет

Ма
Марина

нет. у самой три. ничего не изменилось

На
Наталья

да на пример некоторым парням девушки с татуировками не нравятся и на оборот

Де
Денис

За наколку, рано или поздно, придётся ответить !!!

Анюта Глушкова

Так же и побрякушки на теле. Перемещают в другой слой общества.

Doston Janapov

И ещё влияет лунный свет на рост телеграфных столбов.

Че
Чеэто

Да, отрицательно, т. к. татуировка - есть прогрессия в сторону отрицательной Системы Дьявола.