Евгений Миронов

Татуировки на тел, могут ли влиять на судьбу человека? У меня наколота "Касета" на левой руке

Жора

Само по себе нет - только ваше к ней отношение и ваша реакция на мнение окружающих

Юлия Маторина

Тату лвияет на судьбу, характер, дейстия и поведение человека. На левой руке тату делать хорошо, но лучше, если оно сделано с внутренней стороны руки-,это зашита.

Евгений Дружинин

Влияет, даже если вы от неё избавитесь, след всёравно останется.. . Лучше тату не делать! Особенно неизвестные вам знаки...

Ар
Артём

про татуировки хорошо сказали экстрасенсы на ТНТ в пятницу-субботу.