Jaslan

Есть ли судьба у человека?

Иг
Игорь

Бог не наделил каждого человека судьбой, а дал надёжное руководство, и если мы будем применять его в жизни, мы сможем развиваться как личность и стать успешными. И по большей части, какой у нас будет жизнь, во многом зависит от нас самих.

Полина

А нахрена он тогда дергается? К чему тогда суды и тюрьмы? К чему ВСЕ? Если человек лишь тупая болванка в игре которую ведут судьбы?

Александр

«Судьба – это нить, один конец которой находится в руках человека, другой - в руках Божьих, – считают индийские хироманты. – То, что в руках Бога, есть тайна, непостижимая для человека, поэтому человек должен сосредоточить усилия на том, что зависит от него».

Ravil

есть только она не хило закадиравана