Лия

Расскажите: А вы уже встретили свою судьбу? Именно того человека, что искали?

Николай

Да, у меня все хорошо.

Владислав

ВСТРЕТИЛА! А потом оказалось, что не всё то золото, что блестит.

Дарья

Хочется ответить ДА! но только будет ли это правдой

Де
Денис

Человека встретила...

Ванечка

Встретила и не один раз, так и продолжаю встречать. Только так и не знаю что с ними делать после того как встречу )

Ок
Оксана

возможно, я не уверен

Invictus

Нет. У меня все как в той песне-"надейся и жди".)Так что... жду.

Регион

а почему Вас так волнует чужая судьба? второй вопрос про одно и то же.. . Милая Илонка, сероокая. . так если вопросы в разделе ФН, они все в одной куче! а на чужих ошибках или историях жизни не научитесь...

Сико

Встретила больше 20-ти лет тому назад..По сей день вместе и счастливы..

Zha

Мы учились в одном классе. Поженились молодыми. 36 лет вместе. Нашему сыну любимому 33. Все хорошо. Хотя я такая затейница.