Викусик Вик

Как встретить Человека своей Судьбы побыстрее..))?

КАк встретить Человека Судьбы быстрее - я вам напишу. Или как улучшить качество своей Жизни.. . Но многие считают это сказками или баловством.. .

1.Соблюдайте 10 Заповедей ХРИСТА, вопреки вашему Разуму иногда.
2.Делайте каждый день по 2-3 добрых дела - просто ТАК! ! Улыбайтесь нашим унылым лицам на улицах, не тушуйтесь. Цветочки у подьезда полейте, заборчик бабушке поправьте, птичек зимой кормите, сдачу забытую верните продавцу. Платите всегда в автобусах и транспорте. Вообще платите, где заведено!
3.Вспомните все ваши неправедные поступки, даже мелочи (книжку украл из библиотеки - верните) и исправьте их и Попросите Прощения у ВСЕХ, кого будете помнить и кого можете еще найти! ! У кого уже нельзя - ТОЖЕ попросите .. Киньте искренний возглас - В НЕБО!! !
И ТАК ЛЕГКО ВАМ СТАНЕТ С Каждым упавшим камнем! ! Вы не поверите!
Мысли станут другие, люди вокруг станут другие, придут ТЕ, кто вам нужны ...Вы подсядете на это, как на допинг..) )
4.Беритесь за грехи Побольше. . Их не надо анализировать. Вы просто знать будете к тому времени ЧТО у вас из этого Есть и подскажут способ подчищения этого. . Слушайте СЕбя! Попросите только - НЕ ВСе сразу, а дискретизировать их во Времени. Опять-таки, вы будете чувствовать, когда переходить к следующему.
5.Исповедуйтесь обязательно в Церкви. Это надо делать раз в полгода-год. Причаститесь! ВСЕ! ! НЕ ГРЕШИТЕ НОВОГО!
6.Избавьтесь безжалостно от друзей, с которыми Вам теперь НЕ ПО ПУТИ! ! Пьющими, гулящими, изменяющими женам, ворующими, поклоняющимися Золотому Тельцу!
Верьте! Свято место пусто не бывает - очень скоро их места займут ТЕ, КТО НАДО! !
КТО и приведет ВАС к Вашей ИСТИННОЙ ПОЛОВИНКЕ! !
7. Просто поддерживайте это. Наслаждайтесь! Дарите радость СЕБЕ и Другим. .
И смелее без робости - распахните Двери случайному, как покажется, Звонку! ! .Это ВАШ ПРИНЦ!
8 и 9. ЭТО ЕСТЬ!!! .

A Sh

аминь

Анна Комарова

ты уже нашла таким образом? ) на себе испытала?)