Ол
Олег

встретила ли я уже своего человека? Наталья 07.01.1987. Глеб 20.07.1987,это моя судьба?

Михаил Хмельников

Могу определить по ладоням за символическую материальную благодарность.
Для этого нужно фото левой и правой ладони, вопрос - Что именно вы хотели бы.
Благодарность в размере 300 рублей, деньги идут строго на помощь нуждающимся.
Если решитесь, то я напишу реквизиты.