Мария Косовская

как узнать что ты встретил девушку своей судьбы?

Елена Прекрасная

Внутреннее ощущение, что это твое

Лёха Антонов

исключи это понятие из своей жизни и всё будет ОК

Татьяна Потапова

когда на первом свидании она тебе в подъезде сделала минет

Игорь Митрофанов

если она тебе нравиться и вы сходитесь по интересам познакомь с родителями они тебе подскажут а дальше делай сам вывод
или сходи к гадалке

Саша Кириенко

я обиделась

Улугбек Эргашев

когда сам поймёшь, что больше ни чего и ни кого не надо

Виктор Малин

узнаешь, когда в одно прерасное утро проснешься спохмелья и с обручальным кольцом на пальце )

Василий Ганжа

на все остальных девушек становится резко глубоко наплевать)

Миша Шангин

Вы это будете чувствовать. А примерно: Смотря на нее, вы увидите схожесть с собой. Это и есть Ваш человек.