Se
Sef

вопрос к ясновидящим. Встретила ли девушка своего мужчину (по судьбе) или нет?

Анастасия 24.06.1991

Гульпери Касумова

Вы встретили своего человека по судьбе, остается открытым вопрос какая это будет судьба, счастливая или не очень, но вас это, увы, не интересует.

Ан
Анюта

Вы очень яркая и интересная девушка! Но близко к сердцу принимаете всё то что Вам наговорят, так нельзя! Нужно проверить отношения и чувства молодого человека, а потом окунаться в омут с головой! Нужна фотография вашего парня, тогда могу сказать!