Надя Чигринова

Что делать когда в моих руках судьба человека?

В общем я нашёл флэшку на которой есть фото, как одна девчонка (я её знаю, а она меня нет) ебёться с парнем. Дело в том, что я не знаю что дальше делать. Шантажировать? Выложить в ВК? Хотел бы узнать варианты пока не умер со смеха с другом.

Какой именно "зыск" ? Именно поэтому я и задал этот вопрос.

Алексей Михайлов

Просто подойти и отдать находку этой девушке!Если так хочешь получить зыск за это - имеешь право просить о вознаграждении, но ставить на всеобщий осмотр - нелепо и аморально!

Надежда Солодовникова

уголовный кодекс тебе в помошь...

Ирина Паршина

поставь себя на ее место и ответ придет к тебе сам