НЕ
Наталия Ершова

что можете рассказать о судьбе этого человека или о его характере. Рука девушки

ku
kubik2979

Очень простая девушка.

Екатерина Андреевна

Очень влюбчива, один мужч. по судьбе (брак) двое детей, беспокойная, имеете ангела хранителя, и плохое здоровье.
http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/?ref=cat

Катя Попова

Большая любовь, долга жизнь и походу либо два брака и мужа будет имя на л или один гражданский брак а второй официальный

Михаил Морозенков

островов много. нужно повнимательнее выбирать мужа....

Сергей Спиридонов

Все будет отлично если с головой дружит.