Лёня Мариев

Что вы можете рассказать об этой девушке? Что она из себя представляет? Что о ней видите? Характер, судьба

Ви
Витаминка

довольно чистая душа. но ее научили врать.

подселенцы-работа понятно обязывает

материализм, обиды, тяжесть.

Роман Пушкин

Ну что сказать, симпотичная девушка, все будет у нее просто отлично, если лениться не будет.

Эльвира

Вы ее что из монитора фоткали - фото давит на глаза - вам тут ща начнут рассказывать о негативах которых нет !

Maxim Belyakov

фото плохое

Dimon Yakubov

ты что, все -таки пошла в армию?