Александр

Что этот мальчик из себя представляет? Какой он, по характеру, какая у него судьба??

Вова, 28.08.1993

Серег@ Костоглодов

тара ра ра ра ра.. может быть актером или музыкантом .но больше он рискует в жизни.. значит к актеру больше склонности .скорость. возможны увлечения быстрой ездой, мотогонщик или просто любитель скорости какая то у него манера резких движений рук и ног ..как отработанные движения ..Человек очень открытый и вокруг него много людей, много тех кто хочет быть таким как он, он как предмет обожания ...но за этим стоит одиночество ..духовное ..и оно несет болезнь... серьезная болезнь. потому что задет весь фон у человека по кармическим линиям. но есть процент того что человек сможет справится .Такое ощущение что это фото имеет давность ..может быть лет 20 ..я точно не понимаю.. Простите но от фото идт странный холод.... такой холод бывает только у людей умерших резкой, механической, насильственной смертью или смерть в ходе тяжелой длительной болезни, так же могут быть медикаменты сильные, и еще возможны ..склонности к наркотическим веществам.. Простите здесь идет еще запах алкоголя ..и опять же массы людей ...не возможно понять.. фото тяжелое ..женщина светленькая рядом с ним ..но как бы не сейчас ..это как бы потом ..если говорить в данном времени фотографии ..но фото несет только отрывки информации.. поэтому это прошлое ..как я уже сказала фотографии лет 20 точно

Наталья Савельева

пока он всего лишь Вова, хороший парень, легкомысленный и настроенный на получение сиюминутных удовольствий. Придет время и года через 3-4 станет ощущать себя Владимиром, отвественным за себя и свою семью

Алексей Беляков

педрилка жидовская

На
Наталья

Непонятный/неконкретный. В криминал может уйти, надолго ...

Татьяна Комирко

Люди, вы деградируете. Ну *** кто верит, гаданиям по интернету. Никто не может предсказать судьбу по интернету

Илья Горинов

Никакой магии не существует!

Роман Фадеев

С подселением. Сейчас исправлю. А так - слабохарактерный.