Александр Носов

что может означать, если к человеку сильно тянет? и ты не можешь без него, может он моя судьба?

Лена Целобенок

Это значит что ты влюбилась в него

Ирина Панченко

Это значит, что у тебя небольшой возраст, отсутствие опыта и богатая фантазия.

Nastena

Леди, не стоит бросаться такими словами) сегодня тянет к одному - завтра к другому. тянет - ну и хорошо. только ненадо фатум сюда приплетать