Митрофанова Анна

Тянет друг другу сильно. 02.06.1988оксана 02.06.1988 Мстислав По судьбе ли

Cтас Редька

Тянет, так сами не тяните.Счастья Вам, с Рождеством!

Любасик Болдинова

общего много, как и столкновений много в душах ваших, противоречий

Анатолий Быков

меня к моей любимой тоже тянуло и тянет до сих пор ничё живём

Эрнис Султанов

Романтические отношения. Вы очень нравитесь друг другу, вам приятно вместе проводить вместе время.
Но у вас не много общих интересов. ( Если у вас появятся больше взаимных интересов то вы будите хорошей парой))

Виталий Ламинский

вы намагнитены любовью, счастья, свадьбы, детей, внуков и жить долго и счастливо как в сказке

Ир
Ирка

У него к Вам симпатия, интерес есть, но чувств глубоких не видно. Он Больше сосредоточен на целях собственных. НО. В этой жизни возможно все. Так что многое будет зависеть от Вас.

Ра
Рамиль

Если данные указаны верно, то двум близнецам будет комфортно в отношениях.

Катюшка Гребенникова

так и зачем дело встало, раз тянет друг к другу, значит будьте вместе и все

Инна Дягилева

Возможно и такое. Но если два Близнеца вступают в брак, союз этот держится только на дружбе и полной свободе отношений. Оба слишком хорошо понимают и чувствуют друг друга, а это не всегда приносит счастье обоим..

Елена Грачева

Тянет с чисто половым влечением. Перспектив нет.