Olya Zimnova

понять не можем друг друга, но скажите чувства остались еще у него? или не судьба?

Юрий Кальянов

остались чувства, вспоминает вас

Ма
Маша

Вы устали друг от друга. И это усталость заполнила все. . На данном этапе вам пора расстаться.

Олег Наумов

Лейла если честно вижу что вокруг него много девушек. Не могу утверждать что он бабник. Возможно вам стоит оглянутся вокруг, вы понравились молодому человеку, который ещё не проявил себя.

Светлана Юдович

Не знаю, что у него за чувства, но вот у меня точно чувство к твоей симпатичной попе, Лейла

Милашка

остались.