Атёнак

Если тянет к человеку

Странное чувство испытываю к одному парню, вроде это не похоже на влюбленность, но очень сильно тянет к нему. Мы не знакомы с ним, но учимся в одном институте, и когда проходим мимо друг друга чувствуется это притяжение. Я вроде вижу что он тоже пытается находится в тех же местах что и я, но я узнала что у него есть девушка и думаю зачем с ним знакомится если он занят. Вот ходим показывая равнодушие к друг другу, но при этом в душе черти что творится тянет очень сильно, и вот не похоже что я в него влюблена, а что это может быть?

Дмитрий Каминский

Ты просто в него влюблена и всё, а сама не понимаешь этого. У меня тоже так было один раз, с одним парнем. Потом только когда он уехал далеко, я поняла, что люблю его. Просто ты чувствуешь в нём, родственную душу. Что-то вас связывает. 😉

Елена Бодрова

...да похоже влюблены...

Илья Белорус

познакомься

Луназада Абдразакова

попробуйте секс без обязательств

Никита Илюшенко

Это похотливое влечение. После постели это странное чувство пройдет

Алексей

Что это может быть, знаете лишь Вы. Разберитесь в себе. А вот не встревать в чужую пару, решение правильное, нужное и мудрое.

Arsen Gevorgyan

Влюблена по окраине мере он тебе не без различен и очень даже симпатизируешь ему;)))

Вера Политаева

Это страсть и вожделение.

Алексеи Нет

пойди с ним на контакт, поговори откровенно, может он тоже чувствует. Самое удивительное в том что возможно у него плохие отношения со своей девушкой. Чем черт не шутит, а может все у вас получиться и вы будите вместе.

Оксана Лысенко

Если тянет, надо брать пока время есть.