Sergei Studenikin

Меня тянет к человеку, а ему пофиг....

У меня есть симпатия к нему. Недавно мы поссорились (скорее просто перестали общаться), у него появлялись девушки но через 5-6 дней они расставались. Его подруга говорит что ему нужен секс, эти девки ему не "дают" поэтому он их бросает... Может со мной он перестал общаться потому что не хочет обидеть (в плане "этого").Я не понимаю ничего теперь.... Почему так случилось.... Может ему не интересно???

На
Наталья

Так забей на пофиг! Воть! )))))))))))))

Татьяна Быкова

А вы давали?...

Станислав Суханов

не унижайся. если ему все равно не показывай что ты девочка на побигушках и готова на все, а то поймет и не слезет с шеи потом

Ирина Гончаренко

В пень его! Стань лесбиянкой, кури-бухай, деградируй и поскорее вымирай!