Александр Герасимов

Суду пофигу на человека, когда он его сажает?

Анна Самохина

В цивилизованном понимании: суд руководствуется законом, и просто так сажать никого не будет. Здесь ничего личного. Судья может смягчить приговор, в рамках данных ему законом, если видит для этого основания.

Aлексей Жуков

Нет, конечно! Судья очень переживает! Из человеколюбия собирается сесть вместе с жуликом, чтобы скрасить его пребывание в зоне!

Алексей Рогожин

Суду с самого начала пофигу на человека. Так было и так будет!

Любовь

Я думаю, от ситуации. Если бы судья переживал за каждого, его бы через год с инфарктом вынесли.

Оксана Харитонова

Для объективного судьи - обвиняемый это субъект применения собственного мнения в рамках действующего законодательства, что весьма спорно и сомнительно, и пока такие судьи будут вершить наши судьбы законность и справедливость будут идти вразрез. Где-то так...

Марина Марина

После приговора сыну судья подошел и сказал что хотел дать меньше. Однако ему перед приговором сказали столько и не меньше. И как вы думаете ему не все равно на всех? Над ними еще выше стоят.