Никитос

Суду пофигу на человека, когда он его сажает???

Владимир Романов

так же пофиг тому кого сажают, за что сажают когда беспредел творил...

Радик Тазов

Конечно. Там только факты и буква закона.

Сл
Славик

Закон строг. Но это закон.

Зинаида Бойко

Работа такая и пох что судьи больше чем обычные люди раком болеют. Статистику гляньте у меня жил во дворе один прокурор .Блин жалко было смотреть как жизнь с ним играть стала...

Анна Севастеева

Знали бы Вы как меняется человек, когда его народным заседателем ставят, или судьёй становится.. .
Вроде и человек был, да весь сдулся.. .
Такими суками становятся, диву даёшься...