Анастасия Анисимова

Как может быть хорошим человеком тот кто сажает других людей в тюрьму?

Елена Антипова

Преступник сам себя сажает в тюрьму, когда совершает преступление.

Ярослав Павловец

ты бы педофила посадил в тюрьму???? или насильника? или пьяного водилу, сбившего людей га переходе?
и как? считал бы ты себя хорошим человеком после этого?

Дмитрий

А что, хулиган-вор-бандит-убийца имеет право не давать никому спокойно жить? Кто-то должен исполнять Закон!

Марьяна

Не совершай преступлений и не сядешь! А то получается хороший дядечка убил человека, а плохой дядька судья его за это посадил в тюрьму!

Анюта

все считают что менты сажают в тюрьму, на самом деле решение принимает судья, и вообще этот процесс сильно разделен на разные службы и министерства, преступники есть везде даже в органах, поэтому вопрос немного не корректен, как может быть плохим человек который чистит ощество причем теми средствами которые дало (нихуя) государство