Алексей 10

Почему Путин Сердюкова не сажает в тюрьму?)))

Алексей Бесшапошников

Свой, потому что... Питерский.. . И не посадят его....

Кристина Ермакова

так придется и себя сажать

Aizada Darieva

Он ничего не знал-виноваты бабы!!!)))

Николь Штокс

Альфа-дятел не позволяет.

Лена Мишукова

Потому что заплатил)

Оля Суслова

Так дружбаны они )))

Кирилл Аксенов

Боится, что всех остальных сдаст, а если сдаст, то придётся автокатастрофу подстраивать.

Анастасия Головина

Кто делится, того не сажают.

Irina Klimokhina

Это не в его компетенции .Докажут - посадят

Андрей Щипилов

за что сажать то? разве он в автомастерской названной по ошибке храмом сплясал? подумаешь ерунда какая .пару лямов там пару лямов здесь

Настя Веряева

потому как один без другого не хочет садиться, а другой не хочет садиться, вот и не садят

Рома Никитин

чтобы его не продал.

Ки
Кирилл

А толку ?
С такими бабками в любой тюрьме можно курорт устроить !
ПАРАДОКС )

Владимир Панков

Сейчас с момента первой публикации о коррупции, связанной с Сердюковым прошло около месяца. Заметьте как статья коррупция по которой сажают по закону, сейчас поменялась на мошенничество, по которой можно штрафом отделаться! Да и суммы украденные уменьшаются! !
Все идет к развалу дела и наказанию крайних мелких фишек. . Сердюков приближенный Путина, сеть коррупции слишком большая, поэтому ниточки потянутся и к другим высокопоставленным чиновникам, а это дестабилизирует "твердые позиции" нашей "власти"..
Поэтому замнут это дело, отвлекут внимание народа на что-нибудь другое и забудут все про Сердюкова через пару лет. . Делайте выводы! Господа!