Ольга Хайруллина

Если Путин не посадит Сердюкова в тюрьму, что вы будете делать?

Ив
Иван

Это и сейчас ясно что не посадит... даст звезду героя труда.... его и без суда настигнет кара...

Алексей

Как Янукович Тимошенко в тюремный номер со всеми удобствами, максимум куда может посадить своего другана Путин.

Денис

Сердюков не виноват.

Катерина

Больше на выборы не пойду

Екатерина

путин и не посадит Сердюкова. Для проворовавшихся бюрократов такого ранга у путина есть только "перевод на другую ответственную должность". Железный закон бюрократии. Рашка 21 века - золотой век бюрократии.

Па
Павел

Тоже что и сейчас, буду жить.

Ol
Olga

В Рашке попиздят попиздят и проглотят! И дальше будут в белой майке на кухне дешевый пивас пить !

Ев
Евгений

колхоз решит что с тобой сделать

Ми
Миша

Вешайся сразу - не посадят. В лучшем случае погрозят пальчиком.