Алексей Сорокин

Если не посадят Сердюкова, на сколько упадет рейтинг Путина?

Юля Крапивина

Сердюков сразу после отставки пропал.... по паспорту на другую фамилию улетел за границу.... так что ктож его посадит?!.. но кто за этот побег ответит?!.. правильно, он же памятник

Serj Serj

Путин клал на все. Пресс-конференцию не смотрел, что ли? Мне ему захотелось череп битой разнести.

Иришка Анадо

Куда уж ниже-то...

Ahmed Ahmed

На сколько упадёт, на сколько упадёт. На сколько напишут - настолько и поднимется.

Ольга

У нас не 37 год, чтобы сажать!
А рейтинг.. . За месяц до выборов, помниЦЦа, у Ельцина рейтинг был около 6 %. Все помним чем кончилось?

Светлана Комарова

Сердюкова, Скрынник, шайка прокуроров-игроманов.. . Цапков, кстати, тоже отпустили. Вован своих не сдаёт, он же всегда об этом говорил.

Ggggggg

Он ужэе упал. А Сердюк-то похоже ТЮ_ТЮ... Сердючку тоже не тронут.

Света Петрова

А кому приснилось, что посадят.

Новикова Ирина

это зависит от стрельцов и тех кто умеет целится...

Smokli Roland

Сестра Дмитрия Ан. жены же-не посадят

Ильшат

рейтинг в США в России подсчитают как нужно

Наталья Макеева

не в рейтинге дело! Все они связаны!

Ирина Крошкина

Его никто садить и не собирался.. .
Он же удачную реформу провел! Вы что - не в курсе?

Руфат Гулиев

членам кооператива это не грозит а на рейтинг гаранту наплевать

Ни
Никита

Закон природы гласит: яблоня от яблока рядом падает, когда ветер дунет.

Сергей Донченко

13 год у него последний!
А рейтинг стремится к нулю!