Ольга Ниазбаева

почему геев перестали сажать в тюрьму?

Светлана

Потому что им там понравилось

Сархан Ализаде

своих не обижают!

ДА
Дарья Андреева

А за что? Это разве обществооно опасное деяние? Я уже не говорю, про права и свободы людей. Если кто то кого то принуждает, так эа это и сажают. А так, какое мое дело кто с кем спит? Это их дело. Главнгое что б меня не трогали.

Vova Карначёв

ПОТОМУЧТО ГЕЙ ПАПА И МАТЬ ШЛЮХА!!!

Александр Автаев

им надо хер отрезать и дупло зашивать

Василий Иванов

Они уже заездили всех зеков... спасу нет от них...

Славик Лигай

Очень плохо ведут себя .

Ирина Белова

Вы убедительнее проситесь, возможно Вас пропустят через чёрный ход, а так на парадном входе s law gun "Дураков не держим".

Лариса Багаева

Поняли, что это болезнь, а не баловство

Gevorg Azatyan

Просто нет они ни кому не чего не сделали!