Сергей Гагарин

Нужно ли геев сажать в тюрьму за "подрыв национальной культуры"? Пора бы вести такую статью...

Екатерина Иванова

да была статья за мужеложество.. . отменять не нужно было

Алексей Юрков

ст. 121 УК РСФСР, была в СССР!!!

М_
Марина _-_-_-_

сажать нужно тех кто сидит и ждёт маны небесной, вместо того чтобы попытаться себе хоть как помочь.

М;
Мария ;)*

Тебе это очень надо?

Алексей Сомов

Их вообще надо убивать.

Антон

Да без них в камерах скучно...

Эляна Шевченко

.геи это конечно самая актуальная проблема...

Юрий Сизов

Они не виноваты, что родились такими, с таким организмом. Это несчастные люди на самом деле.... Они понимают, что основная масса людей их просто презирает.... А с этим жить нелегко. И еще может они и рады бы жить половой жизнью с женщинами, но у них физиологически не получается.... Так уж природа устроила их. Они сами жертвы злого рока. Их надо оставить в покое.... пусть живут как хотят, только не афишируют свои отношения... Я считаю, что только Бог им судья. а не мы с вами.