Алексей Фоменко

Как вести себя с лицами кавказской национальности?

Живу в общаге, их тут много, сейчас заставили идти им в магазин за сигаретами, я ничего возразить не смог, их пятеро - я один.. . И это продолжается всё время что я живу в московской общаге, и не только со мной, уже у многих они вымогали деньги, крали чужую еду, на моих глазах избили парня который пытался им возрозить, и некуда податься, зам. директора общаги - ингуш, рассказывали что выселял уже за то что пытались подать заявление в милицию. Денег снимать квартиру у меня нет. Что делать в этой ситуации? Так жить дальше невозможно...

Сергей Шуликин

Можно договорится с друзьями и снимать квартиру вскладчину. Так делают многие, главное чтобы в сьёмной квартире счётчики воды стояли.

Юля Богданенко

Есть нормальные но как правило много животных. Менталитет такой. Уважают только силу. Отсюда вывод. Набери команду и загаси ублюдков. Другого выхода у тебя нет либо продолжай дальше им сигареты носить.

Наталья Петрухина

С другими ребятами объединитесь, ножик купи, к скинам или националистам обратись.
Особенно к последним...

Вадим Андреев

добудь огнестрел и уложи всех гадов одной очередью

Алена Еськова

кавказ для кавказцев, чуркестан для чурков, а белые страны для всех? Скажи стоп белому геноциду.

Арсен Ерижоков

Осторожно. Хорошо, что тебя ещё не убили. А лучше — драпай из этой общаги, учебного заведения и вообще из Рашки.

Нина Леонтьева

жалоба на имя ректора, может быть даже открытая, теоретически может ситуацию сдвинуть с мертвой точки

Кирилл

Им улыбаться в лицо, включить дурку и записать всё происходящее на телефон, диктофон, при возможности снять на камеру. Тихо, исподтишка отнести эти записи в районный отдел полиции, ректору или проректору по хоз. части, в министерство образования.
Уверен, дело сдвинется. Удачи!!!

Сергей Колотилов

Дележка продолжаеться? Пора уже одуматься, че за тупость делиться на русских и кавказцев? ? ВЫ РОССИЯНЕ ПАРНИ ЖИВИТЕ МИРНО, ВМЕСТЕ ТУСИТЕ, ДВИЖЕНИЕ В РАЙОНАХ НАВОДИТЕ, короч берите пример с КЗ, Удачи!!!

Дмитрий Новиков

Вежливо убегай!!!!

Юлия Жарова

Кароче ночью надо поджечь общажку к херам.

Светлана

Набери десяток шкафов желатеньно скинов и в бой но не убивай