Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

нужно ли лечить геев . сажать как педофилов

и по всей видимости нужно запрещать таким господам иметь детей.

Светлана Тимаева

Их нужно понять и принять.

Николай Кротков

Гей это же когда внешность мужская, а мозги женские. Это бороться с природой

Леша Лоев

Психологи говорят, что "гейсво" не болезнь.

Ан
Анютка

Мутация - не лечится.
Не сажать, а отправлять безвозвратно к своим в толерантные страны.

Юрец Лукьянчук

Я бы сажала только тех кто вовлекает молодых и неопытных, а если они ни кого не вовлекают и не афишируют свою половую жизнь, то пусть живут и мучаются.

Антон Суворов

А вы пытались стать геем и сравнить с натуралом. Вдруг понравиться. Педофилам своя дорога-в тюрьму.

Андрей Виноградов

КАК извращенцев

Ольга Арыспаева

Ты гомофоб? Они же безобидные))