Ирина Степанова

Сколько % зоофилов? Педофилов? Геев? Лесбиянок? Би? По-отдельности, пожалуйста, и вместе всех

эй, ребята, вы меня не так поняли, я против них ничего не имею, просто вдруг интересно стало, я сам би

Наталия

Какая собственно, разница? Один фиг, они все, стремятся побыстрее, свалить к своим коллегам в Европу....

Си Сишка

А как нам некрофилам их подсчитать.

Елена Торопова

ТАКОЙ ИНТЕРЕС НАСТОРАЖИВАЕТ))))))))

Петр Коновалов

Любимая тема русских! И главное, что такие темы никогда не блокируются. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы власть не трогало и о политике не задумывалось ! )))))) радуйся раша, ты никогда не встанешь с колен!

Ленок Деркач

не все ли вам равно, что люди делают в спальне друг с другом по взаимному согласию и не переча ук?

Вова Vk

Судя по УКРАИНЕ.. много...

Сергей Дорофеев

всех в топку паравоза или ТЭЦ

Анатолий Гринчук

судя по последним выборам президента уже 67%

Татьяна Попова

укрофилия 45 млн путинофилия 145 млн