Александр Будылин

Почему в исламских странах много гомосексуалистов, лесбиянок, педофилов и зоофилов?

Romizshoh Dustmurodov

а у нас значит их в упор нет?
я тебе раскрою секрет, деточка:
всяких извращенцев во все времена было одинаковое количество. но они были то скрыты то открыты. сейчас они открыты. вот и все!

Анна Романова Ширшова

Не больше, чем в других странах. Я не мусульманин, но ваше желание похамить немного раздражает.

Дулат

овец с мужиками часто путают и наооборот

Роман Евменов

да не общайся с ними -и не шути на такие темы -это заразно

Варвара Варя Саргсян

А ты их женщин видел?))

Natali

Гомосексуалистов среди них как и везде. А вот педофилия во многих исламских странах узаконена.

Алексей Почуев

ну как в рашке сейчас нигде нет

Зв
Звездa

гомосексуалистов, лесбиянок, педофилов ?-нет не верю! -там сразу "ху_отрез за эти дела",а ишаков на здоровье!

Валентина Пыко

Геев там много потому что за невесту надо калым платить и не слабый, а педофилов много потому что они женятся уже с 10 лет, на ослах они учатся и кто то на этом останавливается...