Инна

Почему зоофилов не сажают?

Почему зоофилов не сажают, а педофилам даже при отсутствии улик дают вышку? Что за несправедливость? Кошки же намного лучше детей...

Аида Мамасадыкова

Не знаю насчет педофилов, но законодательная система в России работает хреново. У нас все через одно место. В США если плохо с кошкой обращаться будешь её общество защиты животных отберет. Но у них и к людям отношение соответствующее. У нас о людях не могут позаботиться, а ты про кошек пишешь.

Вячеслав Багаев

Потому что на животных у нас всем наплевать комплексно 🙂
За убийство человека сажают - за убийство животного нет.
Если в интернет видео с дракой насмерть выложить, то из-под земли достанут - если собачьи бои выложите, то всем всё равно.
Если аборт позже разрешённого срока сделать или новорожденного убить, то огребут все: и женщина, и врачи - котят-щенят новорожденных топить никто не запрещает.
Педофилов и насильников сажают - зоофилов даже не ищут.

Закон о жестоком обращении с животными не работает. Точнее даже не закон, а статья УК РФ.

Юська Лютикова

потому что нет нормальных законов ((даже если сможешь доказать все, заснять, сфотографировать, все равно бесполезно. и так применительно ко всей области зоозащиты ((

Валентин Зворыкин

А вам приходилось видеть заявления на зоофилов от ишачки, овцы или кошки.

Вадим Ковалев

животные заяву не пишут потому что писать не умеют

Инга Данилова

сажают, если сможете доказать!!! Ну извините, но дети есть дети, а животные есть животнные

F-
Filter -Gafiilter

+100 за фразу, что животные лучше детей)))))

Олька Брыкова

Потому же, почему и к догхантерам не применяют карательную медицину.

Люда Паничкина

Согласна, что животные лучше детей. Правительство думает, как карман набить. Из детей вырастают рабы и пашут на налоги. Рабский труд цениться, кошки барыши Путину не приносят, вот и срал он на них. К гуманизму оношения не имеет, чисто экономика. Отсюда такие блядски законы. Какое общество такие и законы.