Ма
Марина

почему мужиков не сажают просто так

Алексей Клименков

Мудачье, вы надоели своей дурью. С вас девушка, как с меня балерина. На аватарке только спер. а ваша.

Виктор Куликов

Чтоб они дурочек, вроде тебя, содержали...

Илья Горинов

Ошибаешься! Сажают на армейские харчи - просто под предлогом, что надо последний долг Родине отдать

Антон Артемов

Вот достал же тебя кто-то. А любить мы кого будем если мужики повально за решетку усядутся ?

Хочу Секса .......

а кто тебя трахать будет

Алексей Жидков

А баб сажают что ли? Щас вообще мало сажают, не то что раньше. Тут по радио слышал что в России на данный момент всего шестьсот тысяч заключенных по лагерям, так и сказали всего.. .
Но сдается мне что это неправда и зеков намного больше, а в тюрьмах сколько сидят и ждут приговора. Некоторые по 5 лет.

Елена

да ты походу феминистка