Екатерина

если мужик был в армии и его на зону сажают то он уже не первоходка?

Любовь Ряскина

смешной вопрос, как вообще можно сравнивать? а первый коммент вообще ржака

Ирина Чернюх

Он с погонами был, а, значит, авторитетом не будет пользоваться.

Toppller Toppller

После армии - зона общего режима покажется детской площадкой.

Лилия Багаутдинова

На зоне есть закон, а в казарме беспредел. Это вещи разные.

ОК
Оксана Киктевич

Армия и зона разные понятия. Конечно первоходка.

Дарья Крылова

Есть доля правды, схоже по баракам, разница в понятиях, как себя покажет так и люди за него говорить будут, а значит поразному, Сталин тоже чалил, фига откинулся в верхушки. Ну аты азы фени петри.