Анна

Как стать настоящим, суровым мужиком в короткие сроки? Куда лучше попасть, в армию или на зону ?

Мне 25

Юрий Бухонин

Вам нужен ОЗВЕРИН.. . )
Ни зона не армия в этом не поможет, скорей наоборот!
Только давить всех интелектом.

Паша Прокопенко

Настоящий мужик не попадает. 🙂

Р Сабиров

От армии толку нет, а на зоне-не все так хорошо как кажется. .

Ирина Филимонова

на зоне дорога тебе в опущенные! в армию толку нет! родится таким надо!

Alsou Alsou

Если деньги есть, тогда лучше в бордель.

Вл
Владимир

Юрка езжай вахтой с работягами. Возмужание гарантирую.

Тарас Никандров

В сибирь, в тайгу, зимой.

Екатерина Воронина

....взамуж - поздно, сдохнуть - рано, так что лучше - в восточные единоборства.... пока не поздно....

Светлана Линник

Найди опасный, тяжелый, мало оплачиваемый физический труд.

Оксаночка Шоколадка

надо заниматься спортом потом в армию а потом сам знаешь

Татьяна

Типичное мышление быдла.

Артур С

Лучше в армию - останутся шансы трудоустроится в дальнейшем. А после зоны Вас к приличной работе не подпустят.

Алла Смирнова

типа с зоны выходят настоящие, суровые мужики, половина хитрые, вертлявые п.. сы, что за бред. лучше уж тогда в армию, а вообще я согласна с вышесказаным, попробуйте найти себе работу на севере, и пообщаетесь с разными людьми, и условия жизни там не легкие бывают, и физический труд сделают из вас мужика

Алсу Хакимьянова

Нужно таким родиться. А переделать себя невозможно в таком возрасте.