Светлана Городничева

Как попасть в армию второй раз?

Работы нету, денег нету, из дома чуть ли не гонят - бяда совсем. Думаю- "а не сходить ли в армию? ".
А чё? Отпуск годовой. По возрасту подхожу.
Как бы вот только попасть второй раз?

Сейчас слышал первый то раз попасть не могут, там перебор. Кастинг.

Диловар Шарипов

по контракту. в полицию всюду нужны.

Света Субботина

на контракт без проблем

Дмитрий Федоров

по контракту

Наталья Виноградова

Может я что то не понимаю, работу найти всегда можно!!!

Nastya Eremenko

На контрактной основе думаю возможно Но если идешь то минимум на 3 года

Ал
Александр

Придётся постараться! )

Альфия

во сне, я уже был, да ...потом долго думал к чему такие сны

Анютка Крошка

Иди по контракту - правда, насколько знаю - минимальный контракт - 2 года, поэтому - на 1 год - не прокатит...